1. ФБУ Амурский ЦСМ
  2. Пресс-центр
  3. Объявления
  4. Важные объявления
  5. Анонсы 2025 года

Анонсы 2025 года

Февраль 6, 2025 Просмотров: 138

Участвуй! Знакомься! Действуй!

В ближайшее время Амурский ЦСМ анонсирует проведение традиционных ежегодных мероприятий: олимпиады, акции, конкурсы, которые проводятся при поддержке Амурского ЦСМ Росстандарта (консультации и сопровождение для участников). На начало 2025 года: Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России», международная «Молодежная олимпиада стандартов», акция «Поверь тонометр бесплатно!», а также в конце года акция «Елка желаний».

Обзоры на эти мероприятия вы сможете посмотреть на нашем сайте https://amurcsm.ru, в социальной сети Вконтакте https://vk.com/amurcsm и в телеграм-канале https://t.me/amurcsmrus.

Интересное рядом!

Читайте новости Амурского ЦСМ Росстандарта на сайте, в социальной сети Вконтакте, в Телеграм; смотрите канал Дзен «ГОСТ правда».

Предлагаем вашему вниманию рубрики, которые познакомят вас с нашей работой: «Рабочий момент», «Профессия метролог в одном слове», «Работа со стажем».

Время перемен!

С нового года необходимо заключить новый договор? Узнать цены? Выписать коммерческое предложение? Добро пожаловать в раздел «Заказчикам» на сайте Амурского ЦСМ Росстандарта.

Скачать шаблон договора, узнать цены, заказать поверку приборов учета вы сможете, перейдя в данный раздел.

Также на сайте доступны сервисы «Статус заказа» и «Электронная очередь».

У меня простой вопрос и он предполагает простой ответ!

Связаться с нами и задать нам вопросы вы можете, как и прежде, по телефонам, электронной почте, указанными в шапке сайта и в разделе «Контакты», через формы обращений и раздел «Вопрос ответ» на сайте, в соцсетях Вконтакте и Телеграм.

В разделе «Вопрос ответ» на сайте вы найдете ответы на многие интересующие вас вопросы в области метрологии, стандартизации, сертификации и другую полезную информацию.

Пользуйтесь функцией поиска, чтоб найти ответ на ваш вопрос.

Анонсы мероприятий!

Предлагаем вам ознакомиться с анонсами мероприятий как в масштабах Амурского региона, так и всей страны в целом.

Напоминаем, 2025 год – это год, который объявлен президентом Годом защитника отечества, год, в котором отметят 80 лет со дня Великой победы над фашистскими захватчиками. Два события, важные для нашей страны – присоединяйтесь к тем мероприятиям, которые уже действуют, участвуйте – сохраните память и уважение к победам ваших близких! Ведь самое главное – не забывать свою историю! Будем помнить!

Остались вопросы? Есть предложения?

Задавайте их любым удобным для вас способом: через сайт, Телеграм, Вконтакте в личных сообщениях.
Также обратиться с запросом можно по электронной почте или позвонить по телефону 77-25-93 в отдел по стандартизации и связям с общественностью.